
| 配信開始日 | 2026年05月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月20日 |
| 出演者 | |
| メーカー | STAR PARADISE |
| レーベル | スターパラダイス |
| 作品ID | star-4441 |
| メーカー品番 | DOKI-034 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,430女優
59,290総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
アプリ1つでやって来てくれる便利な世の中。病院に行くのもしんどい腰痛、最近疲れが取れないものの何科を受診すればいいのか不明、○○改善相談に行ったら寝具を変えてみろと無難なアドバイスのみ。という事で前から気になっていた訪問看護婦さんを自宅に呼んでみた。来てくれたのは想像以上の美人、ニコニコ笑顔が可愛いとんでもない爆乳、親身になってくれるお色気看護婦さん。優しく包容力に溢れたちょっと過激な診察サービス。
| 再生時間 | 137分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































