
| 配信開始日 | 2026年05月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月20日 |
| 出演者 | |
| メーカー | STAR PARADISE |
| レーベル | スターパラダイス |
| 作品ID | star-4442 |
| メーカー品番 | HNBR-011 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
10,230女優
135,036総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ブラウスの上からでもわかる巨乳の派遣OLが加虐志向の営業課長のターゲットにされてしまう…派遣で働く巨乳OLは中年上司にいやらしい視線を向けられる毎日…。ある日、大きなミスを言いがかりに○要されたセクハラで初めての恥○イキ!執拗に続く性的いやがらせで淫らなカラダに開発されていく…。「いや…感じたくない!もうやめて!!」課長の極太チ○ポを拒めず、カラダは快楽に抗えなくなっていく…いつしか理性は完全に崩壊!!
| 再生時間 | 119分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 907MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 907MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































