
| 配信開始日 | 2026年05月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月20日 |
| 出演者 | |
| メーカー | STAR PARADISE |
| レーベル | スターパラダイス |
| 作品ID | star-4443 |
| メーカー品番 | NXGS-022 |
| シリーズ | 嫁の母(スターパラダイス) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,126近親相○
183,798総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
嫁が留守中に義母と娘婿は…親密すぎる背徳のスキンシップに耽る!!ある日、こっそりオナニーをしてる義母の痴態を見てしまった娘婿。あぁ、お義母さんも欲求不満なんだ…義母の秘密を知ってしまい、その淫欲にまみれた身体を貪り食らう!!家庭内禁断性交!!欲しくて堪らない義母!!若くて逞しい勃起が熟オマ○コを貫く!!
| 再生時間 | 120分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.15GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 916MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 916MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































