パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
かんなは敏感過ぎてすぐにイってしまう。夫婦の営みもかんながイクともう限界でセックスを辞めてしまう。そんな夫婦生活に夫は満足できていなかった、そんな中、元バイト先の男とばったり遭遇し飲むことに。しかし、小田は○っ払ったかんなの無防備のエロさに興奮を○してしまう。しかし○●れたにも関わらずなんとも言えないこの気持ちが芽生えるかんな。別の日も小田はかんなとの行為を続け、泥沼にハマっていくかんな。会社から帰ったたけおが小田とかんなの関係を目撃してしまうが気が弱く言えずにいた。小田との性行為でかんなは徐々変化していく。小田との関係の事は言えないままでいたが、かんなの激しいく変化していく行為に夫は悔しがりながらも、そんなかんなの性行為にハマっていくのであった。
| 再生時間 | 121分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 921MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 921MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 921MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































