
| 配信開始日 | 2025年12月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年05月27日 |
| 出演者 | |
| メーカー | TEPPAN |
| レーベル | TEPPAN |
| 作品ID | teppan-0272 |
| シリーズ | 突き上げピストン神アングルで絶頂の嵐 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,918女優
67,482総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
膣奥までぐりぐりと突き上げる激しいピストンに絶頂するのはわか菜ほの。結合部をじっくり拝む神アングルで汗だくになりながらヨガリ狂う姿を惜しみなく披露する。無限にも等しい時間を全力で突き上げられ、いつしか意識朦朧になりながら絶頂。極上の快感に浸るほのの姿に見惚れること間違いなし!
| 再生時間 | 120分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 954MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 954MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 954MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































