パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
二人が一緒にいるだけでエッチな衝動がとまらなくなる…。黒髪長身の和風美形〈きの〉と、まぶしい笑顔のスポーツ系〈ニコ〉。ユニセックスな魅力を持つ二人の美○年がキス・フェラ・アナルSEXで交わり合う、エモくてドスケベなオトコノコレズビアン!男子校風ブレザー●●・ユニセックス男子風のペア私服・スウェット部屋着・ブラ×ショーツ・童貞を殺すニット・グラビア風競泳水着…と、二人のテンションが高まる衣装・シチュエーションで最強美形なメス男子系オトコノコが一泊二日のいちゃラブエモSEX!!〈収録内容〉壁ドンいちゃいちゃキス・フェラ・精飲/アナル責めと相互オシッコ/下着姿でアナル責め・アナルSEX/朝のいちゃラブ69・手コキ大量射精/ご奉仕フェラ・アナル舐め~アナルSEX/童貞を殺すニットで乳首責め・ご奉仕フェラ・アナルSEX/ピタピタ競泳水着で電マ責め・アナルSEX……など
| 再生時間 | 148分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































