
| 配信開始日 | 2026年04月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月24日 |
| メーカー | トータル・メディア・エージェンシー |
| レーベル | TMA |
| 作品ID | tma2-1045 |
| メーカー品番 | FAYS-011 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,194コスプレ
105,069総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
美少女エルフと異種中出し交配!親の遺産で購入した一軒家に異世界からエルフが迷い込んできた。怯えるエルフにパンを与えると安心したのか、僕に懐いてきた。異世界へ帰る手段が見つかるまで、僕とエルフの同居性活が始まった…。吸い込まれそうなあどけない瞳で僕を見つめ、救ってくれた御恩を小さく華奢なカラダで奉仕してくれる。時空を超え人間界へ迷い込んだ小さなエルフに高鳴る欲望をぶつける!
| 再生時間 | 81分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 81分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 81分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 640MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 81分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 81分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 640MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































