
| 配信開始日 | 2026年05月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月28日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | TRANS CLUB |
| レーベル | TRANS CLUB |
| 作品ID | transclub-0265 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,070ニューハーフ
69,014総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
177cmのスタイル抜群美形NH「おりん」が、美人女優「葉山さゆり」の初めてのニューハーフ体験のお相手として大抜擢!初対面トークから‘女神と聖母’のようなオーラを放つ2人の相乗効果はすさまじく、撮影冒頭から相性の良さは一目瞭然!「おりん」のエレガントな下着姿に感動した「葉山」は、もっこり主張するパンティに目を釘づけにして、美しい女の子の姿ながら、おちんちんで盛り上がる股間に新鮮な驚きを隠せないのだった。「葉山」の柔らかな胸に触れた「おりん」のオチ○ポはびんびんにフル勃起!スレンダーな身体に不釣合いなほど迫力満点なデカチンを初挿入された「葉山」は、そのボリュームにおどろき目を見開く!性欲をさらけ出し欲望のままに感じまくった2人は、互いの反応にさらに欲情して潮吹き絶頂!快楽をぶつけ合う内にたっぷりと中出ししてしまうのだった…。「おりん」の為にペニバンでチ○ポを生やした「葉山」。ケツマ○コへの懸命なピストンで快楽のお返しを受け取った「おりん」は、おちんちんから潮吹きしながら放心状態だ!騎乗位で全挿入した「おりん」は、貪欲に杭打ちピストンして汗ばみ、絶頂感が込み上げる!次第にジャバジャバと葉山にお潮をぶっかけながら連続絶頂をくり返すのだった!!
| 再生時間 | 162分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 162分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 162分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 162分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 162分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 162分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 162分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.20GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















