
| 配信開始日 | 2026年06月08日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月11日 |
| 出演者 |
|
| 監督 |
|
| メーカー | TRANS CLUB |
| レーベル | TRANS CLUB |
| 作品ID | transclub-0266 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
父が再婚して出来たカワイイ2人の弟達は、いつも‘姉’を取り合うライバル同士!ケンちゃんが居ない間に、お姉ちゃんを一人占めしたいダイ君がキッチンでいちゃついている。姉のアナルに挿入する寸前で帰宅したのは、誕生日を迎えるケンちゃんだ…。そう、お姉ちゃんは‘オチ○ポ’が生えた美人ニューハーフ!お姉ちゃんとSEXする約束をしていたケンちゃんが、姉にフェラしてもらって羨ましくて仕方がないダイ君。我慢できずにダイ君が割り込んで、かわりばんこにフェラしてもらった弟2人は、お姉ちゃんのチ○ポを取り合い競うようにフェラするのだった。起き抜けにモーニングオナニーするお姉ちゃんを見つけたケン君。オナニーする位なら…とケン君が姉のチ○ポをしゃぶり始めると「お姉ちゃんの中おいで…」と挿入懇願!背面座位で根元までがっつり挿入したら、トランス状態で腰ふる姉はビンビンチ○ポをぶん回してイキ狂った!正常位では奥までガンガン突かれまくり‘オホ声’連発してアナルにたっぷりと中出し。そして、シャワーを浴びる姉に欲求不満のダイ君が襲い掛かった!なかなか構ってもらえないダイ君は、少々手荒にフェラさせると姉のノド奥まで亀頭を突っ込み口内発射!部屋に姉を連れ出してバックからアナルを●すと、姉の充血したアナルはポッカリと口を開いている。だらしなくベロを出して中出し絶頂した姉に、ダイ君の支配欲はやっと満たされるのだった…。それでも一つ屋根の下、たった一人の姉を取り合いつづける弟達。これに手を焼いた姉はおちんちんの勃起角度で2人が勝負する提案をするも、仲のいい三兄弟で乱交する事で今回は落ち着いたようだ(笑。いやらしく透けたセクシーランジェリー姿の姉が、弟達に乳首とチ○ポをいじられている。羽交い絞めされてよがりまくる姉に欲情してきた弟2人は、ギンギンチ○ポでとっかえひっかえ挿入合体してイカせまくった!チ○ポで突かれながらセルフ手コキでみずからも発射した姉は、ザーメンまみれで理性崩壊したのだった!!
| 再生時間 | 130分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















