
| 配信開始日 | 2013年06月06日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年05月24日 |
| メーカー | つちのこシンデレラ |
| レーベル | つちのこシンデレラ |
| 作品ID | tsuchicin-0044 |
| メーカー品番 | TTNK-27 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
29,859熟女
186,491総合ランキング
|
| キャンペーン | 新性活応援キャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
でました鬼○夫婦。我妻を洗○して性従僕にしやりたい放題。露出、スワッピング、売春何でもアリ。夫の巧みな話術で妻の思考回路を完全停止、夫の言葉がないと行動できない有様。鬼○夫に鍛え上げられたのかイラマチオ、子宮鬼突き、中出しとハードなプレイで悶絶する。洗○がとけないドM妻のリアルな性生活を暴露。DUGA限定特典画像付き。 ※本編顔出し
| 再生時間 | 147分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 147:57 | 3.20GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 147分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 147:57 | 1.08GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 147分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.20GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 147分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































