
| 配信開始日 | 2019年10月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2019年10月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | 極グループ |
| レーベル | 人妻花園劇場 |
| 作品ID | tsumabana-0145 |
| メーカー品番 | HZGD-131 |
| シリーズ | 既婚者の元カノと3日間ハメまくった記録 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
26,165熟女
163,626総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
三人は仲の良い高校の同級生。僕の彼女と、元カノのみつき。みつきは結婚していて、僕たちは同棲中。たまにこうして集まって食事を楽しんでいた。しかし今日で全てが変わった。酒に○ったみつきが身体を寄せ、キスをしてきたせいだ。僕たちは彼女が旅行で外出した2泊3日の間に、数えきれないほどSEXをしてしまった。
| 再生時間 | 140分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















ドラマとしては及第点以下だ。 みつきちゃんの既婚者という設定が薄く、その旦那の影も薄い。 しかし、それをおぎなって余りあるこの二人のいちゃつきっぷり。 おい、お前、俺と変われよ。 この思いをぐっとこらえ、抜くことが出来るのか。 ある種の○問とさえ言えるかもしれない。 最後の最後で、彼女の中で果てる彼に自分を投影できるのか、彼に嫉妬を抱くのか。 私は、嫉妬心いっぱいでそれに合わせちゃいました・・・。



















