パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
旦那と結婚した若妻「日奈子」。結婚資金が足りないこともあり、パパ活でお金をこっそり貯めていた。しばらくして、旦那の親と初めての顔合わせがあったが、義父は凄テクの太客のパパであった。その日から始まる義父との浮気セックス。夫とは違う激しく執拗な責めでM性を開花しイキまくる人妻。「あなたごめんなさい…お義父さんに肉便器として今日も躾けられています…」
| 再生時間 | 114分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 867MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 867MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















