パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
恋人との別れは一方的なものだった…その後結婚し幸せな暮らしをしていた晴美だが、夫の不倫現場を見てしまう。しかも相手の女はかつての恋人・りくだった…二度の裏切り、晴美はりくに罠を仕掛ける…土下座するりくの頭を踏みつけ、○○レズイカセ…脚責め、聖水ぶっかけ、犬引き、排泄管理…欲情の復讐は快楽のレズ絶頂へ!
| 再生時間 | 118分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 878MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 878MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.56GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 878MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















男を寝取られた復讐に、その女を屈○的に責めたおす、という設定ではあるようなのですが、ヤラレる方が若干ヘラヘラしていて、少し臨場感に欠けるようなところがありました。しかし責め役女優さんはレズタチ的な風貌で、その点では没入できました。足舐めシーンが多くあったのが良かったです。とくに、パンストを履いたままの足を舐めさせるシーンでは、パンストが唾液で濡れていく様に興奮させられました。



















