
| 配信開始日 | 2026年02月05日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年07月15日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | VENUS |
| レーベル | VENUS |
| 作品ID | venus-2098 |
| シリーズ | 浮気の沼に魅せられた人妻 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,639熟女
12,619総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
同じマンションに住む橋本に一方的に関係を迫られてしまった優。極上の快楽を覚え込まされ夫とのセックスでは満足できない身体に組み替えられていく。こんなことダメ…私には愛する夫がいるのに。頭ではわかっているのに身体はいうことを聞かず橋本を求めてしまう。次第に膨らみ抑えきれなくなった快楽欲求は頑なに守ってきた心まで侵食していき…。
| 再生時間 | 101分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 805MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 805MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 805MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































