
| 配信開始日 | 2026年03月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年08月12日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | VENUS |
| レーベル | VENUS |
| 作品ID | venus-2110 |
| シリーズ | ノーパン直穿きパンストの美脚で僕を誘惑する友人の妻 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
17,632熟女
110,413総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ひまりと夫は結婚後、旅行や親密な時間を過ごせていない。ある夜、ひまりが連休の温泉旅行を提案するが、夫は疲れを理由に断る。翌日、夫の大学時代の友人・加藤が訪問。酒を飲みながら談笑中、ひまりは加藤にわざと物を落とし、テーブルの下でノーパンパンストを見せつけて誘惑。夫が酒を買いに出かけると、ひまりと加藤はキスや親密な行為に及ぶ。夫が戻っても二人は何事もなかったように振る舞い、夫を○わせて寝かせた後、ベッドルームでさらに刺激的な関係に溺れる。
| 再生時間 | 99分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 789MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 789MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.27GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 789MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















