
| 配信開始日 | 2026年04月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月23日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | VENUS |
| レーベル | VENUS |
| 作品ID | venus-2117 |
| シリーズ | ノーパン直穿きパンストの美脚で僕を誘惑する友人の妻 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
22,349熟女
139,461総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
結婚して数年経ち、構ってくれなくなった夫に不満を募らせていたあやみ。欲求不満が限界に達したある日、夫の友人・伊藤が遊びにやってきた。夫の目を盗んでノーパン直穿きパンストの美脚を見せつけ伊藤を密かに誘惑していく。思わず舐めまわしたいほど魅力的な脚に、かすかに透けて見えるご褒美マンチラリズム。怒涛の挑発で伊藤を堕としたあやみは夫を○いつぶすと、更に身体を密着させていき…。
| 再生時間 | 103分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.65GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 103分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 103分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 823MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 103分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 103分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 823MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 103分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.37GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 103分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 823MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































