
| 配信開始日 | 2026年05月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月28日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | VENUS |
| レーベル | VENUS |
| 作品ID | venus-2120 |
| シリーズ | ケツ筋ぶるぶるスクワットトレーニング! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,893熟女
25,252総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
あなたにぴったりな鍛え方をマンツーマンで教えてくれる出張パーソナルトレーニング。「トレーニングで体型維持すればきっとご主人も振り向いてくれますよ!」そんな甘い言葉に受けることを決めた人妻の風香さん。「本気でやれば絶対に入らないので安心してください!」「頑張ります!」入らないギリギリのラインで美尻をキープするスクワットトレーニング。肉棒がスレるたびケツ筋がぶるぶる、全身ガクガク。果たして風香さんは耐えることができるのか!
| 再生時間 | 118分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 905MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 905MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.59GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 905MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































