
| 配信開始日 | 2026年05月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月04日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | VENUS |
| レーベル | VENUS |
| 作品ID | venus-2123 |
| シリーズ | ノーパン直穿きパンストの美脚で僕を誘惑する友人の妻 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
6,797熟女
43,384総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
倦怠期を迎えたのか夫婦の営みが激減し悶々とした日々を送っていた雫。そんなある日のこと、夫の親友が久しぶりに飲みにきた。夫の親友に目を付けた雫は夫を早々に○い潰すと、大胆にノーパンのパンスト美脚を見せつけ誘惑していく。パンスト越しに透けて見える魅惑のレッグラインに、マン毛が茂った秘部のダブル挑発で完全に堕とすと雫は更に脚を絡めだして…。
| 再生時間 | 106分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 106分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 106分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 811MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 106分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 106分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 811MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 106分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 106分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 811MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































