
| 配信開始日 | 2026年05月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月22日 |
| 出演者 | |
| メーカー | VERONICA |
| レーベル | VERONICA |
| 作品ID | veronica-0093 |
| メーカー品番 | VRNC-085 |
| シリーズ | マエストロ(VERONICA) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
15,075素人
167,036総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
レッスンで仲良くなったヨガ受講生に目を付けた男たち。レッスン後はフリーという事で自分たちの部屋に誘い込み一緒に飲むことに。時間が経つに連れ、疲れからか女の子たちは一人また一人と潰れていってしまう…。この機を逃すまいと奮い立つ男たちは、やりたい放題ハメまくってしまう…。※この作品は成人にコスプレをさせています。※この作品の出演者は全て19歳以上の成人です。【マエストロ・りお/B:87、W:59、H:95。りん/B:82、W:54、H:86】(All performers in this work are adults over the age of 19.)
| 再生時間 | 90分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 90分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 90分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 720MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 90分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 90分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 720MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































