パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
デート中のカップルに、事情はともあれAV現場に来てもらい、生でAVを見て頂こうと言う企画!大胆にもプレイに入ってくるカップルや、目をそむけながらも興奮しちゃうカップル!挙句の果てには、SEXを撮影させてくれるカップルまで!エロ丸出しの素人達に驚愕です!!
| 再生時間 | 239分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.20GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















AV撮影の現場に素人カップルが見学して、乱行するパターンは見たことがあるが、これはカップルがSEXするというのがほとんどで新鮮でした。素人ぽさもよくでていると個人的には思います。またカップルがしている仮面がスワップパーティーを感じさせるのでした。



















