パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
初めてのアルバイト終わりで、歓迎会的な感じでバイトの先輩のリョウくん、ユキちゃん、そして一目惚れしてしまったアイリちゃんの男2女2の4人で宅飲み!アイリちゃんと仲良くなれるチャンス!飲みが始まるとバイトの事や恋愛トークで大盛り上がり!すると突然、ユキちゃんがボクに耳打ち!?「私さ、リョウが好きなの!君はアイリが好きでしょ?…お互い助け合わない!?」ユキちゃんはさらに王様ゲームを提案!みんな○っぱらったままハグしたりチュウしたり!大好きなアイリちゃんともチュウしちゃいました!でも盛り上げるために一気飲みしたボクは寝てしまって…ふと目を覚ますと…嘘でしょ!?ベッドでリョウくんとボクが一目惚れしたアイリちゃんがイチャイチャしながら…もうセックスしちゃってる!?アイリちゃんの柔らかそうな巨乳!エロいキス…悲しいのに…悔しいのに…何故か滅茶苦茶勃起しちゃってるボク…。隣で寝ていたユキちゃんも起きて…モンモンとするボクら…そして、ボクの鬱勃起チ○ポに気付いたユキちゃんは、嫉妬心をボクに向けてこっそりフェラ!お互いに悔しさから夢中で求め合う感情的なセックスが気持ち良すぎて大量中出ししちゃうと!リョウくんとアイリちゃんに見られてた!?するとユキちゃんはリョウくんを横取りして濃密キスからセックスに!!アイリちゃんもエロスイッチが入りっぱなしだから、イッたばかりのボクのチ○ポをジュボジュポフェラで○制再勃起からの巨乳がプルリン揺れまくるエロ騎乗位で激しく応戦!?もう4人がとっかえひっかえでハメまくって快楽を貪り尽くす大乱交に!大好きなアイリちゃんにも何度も中出し!みんなでイキまくりの最高の歓迎会になりました!「また4人でしよ~ね~!」 ※本編顔出し
| 再生時間 | 89分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:06 | 2.06GB | ダウンロード |
| 2 | 43:12 | 1.93GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 89分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:06 | 1.00GB | ダウンロード |
| 2 | 43:12 | 967MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 89分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 679MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:06 | 350MB | ダウンロード |
| 2 | 43:12 | 328MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 89分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:06 | 1.00GB | ダウンロード |
| 2 | 43:12 | 967MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 89分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 679MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:06 | 350MB | ダウンロード |
| 2 | 43:12 | 328MB | ダウンロード |







































