
| 配信開始日 | 2026年03月30日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年08月27日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| レーベル | Waap |
| 作品ID | waap-1716 |
| メーカー品番 | AICWM-093 |
| シリーズ | AIリマスター |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,493女優
34,170総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
あの人気作が、AIデジタルリマスターでよみがえる!!最新の超解像技術を駆使した、高画質映像を楽しもう。素人ヲヤジを、審査する。若い男にはない「ヲヤジ」の粘着性や変態性は、多数のメーカーで重宝され活躍している。そこで我がワープエンタテインメントは、今まで機会に恵まれなかった新しいヲジサン男優を発掘すべく、オーディションを開催。特別審査員にカリスマおやじ男優「吉村卓」を迎え、ヲジサン支持率No.1○○女優・つぼみが「審査」という名目で素人ヲヤジを弄り倒す!!戸惑うヲヤジに優しく接吻したりヨダレたっぷりフェラしたり仕事を忘れてヲヤジ弄りに熱中し、赤裸々な性癖とムキ出しの性欲を暴き出してイク。そんな、団塊世代に贈る素人ヲジサン・エンタテインメント、全6編。
| 再生時間 | 127分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.67GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















