パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
喉奥で逝かせてください…オンナたちが期待していることはただ一つ。逝くか死ぬかの壮絶イラマでボロボロにされたい…。カメラの前で笑顔だったオンナは、喉奥にソレをブチ込まれた瞬間に目玉をひん剥き、地鳴りのように叫喚し、カラダは痙攣し続けて総毛立ち、気持ちいいと口内から愛液を垂れ流していく。そしてフィナーレに向けて男のピストンは加速していき、オンナの鼓動は高鳴っていく。喉深くで放たれた精液を悶絶しながら胃袋に流し込めば、感嘆の嗚咽が響き渡る。
| 再生時間 | 191分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 191分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 191分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 191分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 191分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















