パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
暗黒痴女です。『ゴム手袋図鑑』もう10巻目達成です。今回の作品も僕が時間を見つけては日々撮りためたゴム手袋動画素材、13名いつもより素人女子多めです。ご協力いただいた方たちは童顔、友達同士、看護師、オペ看、ギャル、タトゥーギャルなどなど…。つけてもらった手袋も白や黒、グリーンやオレンジなど色とりどり。僕が好きな医療系やレザータイプ、炊事用までバリエーション豊富になっています。ピッタリした最高のフィット感、ゴムの質感、包まれる感覚。目で見てイメージし興奮していただければ嬉しいなと思います。もし僕の知らない変わったゴム手袋なんか知っていたら是非教えてください。その時は、暗黒痴女までお願いします!! ※この作品にはセックスシーンは入っておりません。
| 再生時間 | 179分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















