
| 配信開始日 | 2026年04月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月05日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | YONAKA |
| レーベル | YONAKA |
| 作品ID | yonaka-0052 |
| メーカー品番 | MOON-054 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,354ドラマ
109,095総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
深夜のコンビニで働く既婚のパート女性と、年下のアルバイト青年。静かな時間を共有するうち、お互い惹かれ合い不倫関係になっていく。誰もいない深夜の店内。客足が途切れたわずかな隙間に、二人はお互いの欲を満たす秘密の関係へと堕ちていく。
| 再生時間 | 142分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 142分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 142分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 142分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 142分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































