
| 配信開始日 | 2026年05月05日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月09日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | YONAKA |
| レーベル | YONAKA |
| 作品ID | yonaka-0053 |
| メーカー品番 | MOON-055 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,538ドラマ
83,647総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
隣人として暮らす草食気味の男と夫への不満を口実に女は少しずつ距離を縮めていき「パイズリまでなら浮気じゃないですよね」と毎晩二人はSEXをせずに楽しむ。「浮気しちゃいませんか?」夫との関係に限界を感じた女は自ら境界を壊し、ついに男とSEXをする。
| 再生時間 | 140分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































