パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
お客様がいなくなって間もない店内で片付けている天馬さんの所に時給を上げるからと秘密の交渉!優しい店長の提案に戸惑いながら「いや、大丈夫です」と断るも押し切られてしまい店内でハメてしまう!「入れるのちょっと…」躊躇する天馬さんにすぐ終わるからと奥までずっぽり入れると敏感に足を震わせながら「気持ちいい」とすぐにイッてしまう。地味メガネとは裏腹に店長と呼びながら何度もイキ狂い、テーブルの上でのピストンにすぐイッてしまう!バイト、店長、めがね、正常位、バック、騎乗位。
| 再生時間 | 47分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 47分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 47分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 363MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 47分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 47分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 363MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































