
| 配信開始日 | 2019年01月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2017年07月15日 |
| メーカー | PETERS |
| レーベル | ピーターズ |
| 作品ID | peters-1401 |
| メーカー品番 | PTS-398 |
| シリーズ | 丸ノ内OL専門マッサージ治療院 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
837マッサージ
97,192総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ユーザー様のご要望にお応えしたBEST40人を収録!永久保存版!スタイル抜群、巨乳、色白、恥じらい、戸惑い…。全てがイヤらしいOLを厳選!閉院が惜しまれる【丸ノ内OL専門治療院】。これさえあれば、いつでもあの治療院を覗き見できる…。
| 再生時間 | 479分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 20.4GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















総集編であるが、うまくまとめてあると思います。無駄な部分があまりなく、飽きがこなく楽しめます。整体師とOLの、服とか下着等の脱がせる攻防のやりとが面白い。専門用語でけむに巻いたりしたりしての理由づけがおもしろい。そんな理由で脱がせていくのに対して言葉や仕草で抵抗するOLをみていると、だんだん興奮しますね。エロコメディで、笑わせてもらいながら興奮しましたした。けっこう美人さんもいます。飛ばしてみないでいいし、何回も見そうです。

総集編で8時間40人なので、1人当たりの時間は短くなるため、カラミなどの後半シーンのみを集めた作品だったら個別に購入しようと思い購入。しかし実際はきちんと入室するところ、恥じらいつつ抵抗しながら服を脱がされてしまうところ、カラミのシーンなどしっかりと作品の良い所を押さえた編集がされていました。こういう丁寧な総集編はとても良かったです。こちらのレーベルの少し気になる他のシリーズも総集編を出して欲しいなと思いました。

出演女性のレベルはとても高い。こういうシチュエーションからのエロイ行為はとても興奮する。しかし、多くの女の子を詰め込みたいがために、各シーンの切り替わりの繋がりシーンがカットされているところがあり、そこが少し残念なところ。総合的には、スタイルのよい美人な女性が治療院でエッチな事をされるという男の欲求をみたせる所は高評価だと思う。

8時間にも及ぶ超大作ですが、どの女の子も魅力的です。セクシーなランジェリーも気になります。色もピンクや黒とか挑発的ですし、Tバックもありますし。 明らかにやばいマッサージ師の要求に対して嫌がる姿や、見えているかどうかを気にするところもそそられます。 なんだかんだいってすごく感じてしまっているところがいいです。



















