パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
アナル責め×ペニクリフル勃起でオトコの娘全員メス逝き!初めて知ったアナルの快感に何度もイキまくる!ペニクリ・アナルを同時に○される快感に大悶絶!アナルを弄ばれたオトコの娘は直腸アクメで悶絶イキ!初アナルで目覚める肛交の悦び!美人エステティシャンのオイルたっぷり性感愛撫でアナルひくひくペニクリビン勃ち!
| 再生時間 | 210分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.01GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 210分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.59GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 210分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.54GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















浜崎真緒さんがペニバンでニューハーフを責めるという内容だったので購入しました。3部構成で1シーンが約70分あります。着替えやオイルエステのシーンがノーカットのような形で収録されていますので、人によって煩わしいと思うかもしれません。3人のニューハーフはなかなか美形で、特に2番目の子は開脚した状態で浜崎真緒さんに手コキをされて爆射精してしまいます。私はそのシーンが良かったです。3番目のシーンではニューハーフとの逆転セックスがありますが、普通に浜崎真緒さんがやられるシーンも悪くありません。個人的にニューハーフものは当たり外れが激しいという印象を持っていますが、この作品は当たりでした。

三人のオトコの娘たちが、美しい女性エステティシャンの手によって、最高の快楽を与えられる作品です。特筆すべきはオトコの娘たちの美しさ。正直、こういった作品の場合、ただ男性が女装をしているだけであることも少なくないのですが、本作は三人が三人ともそれぞれ違った方向性に美しいです。特に良かったのは一人目のオトコの娘。ちょっとエキゾチックな彼女が、お尻の穴をこれでもかと刺激されて、みっともないほどにヨガる姿は大変にそそるものがございました。

どの娘役も男だけど女性らしい仕草が上手だなと思いました。 浜崎さんの密着しながら息を吹きかけるのは、気持ちよさそうでした。 アナルに入れる道具を美容器具と言っているのが、 よりエッチな雰囲気が出ていいと思いました。

女性?3人とも美形、というよりも女性としての美しいところだけをデフォルメして、ある意味改造を施している感じです。そんな彼女たちが、唯一の女性に責められ責める姿は、異次元の興奮を提供してくれます。中途半端なレズ作品より、魅せてくれますね。