パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ようやく熟した幼妻のカラダ、食傷気味の夫…。若気の至り、ダンナの浮気の仕返しにヤル気満々の巨乳どすけべ幼妻アイさん20歳、思う存分チンポを弄ぶSっ気溢れるむっちり爆乳妻ヒトミさん22歳の2名収録!
| 再生時間 | 132分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.58GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.77GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















購入を即決意してしまいましたが正解でした。まずこの作品は○撮を利用して何気ない会話から始まる演出が良いです。一人目の女優は甘えた感じの話し方ですが、脱ぐ前から巨乳がわかり興奮しました。エロいです。脱いでからもエロい身体で、おっぱいが揺れるのも最高です。このシリーズの他の作品もチェックしてみようと思います。



















