
| 配信開始日 | 2017年10月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2017年10月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-1724 |
| メーカー品番 | HUSR-115 |
| シリーズ | 天才理系○○美女まさかのデビュー! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,568外国人
174,564総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
学歴社会の韓国にあって勝ち組街道を突っ走る超秀才美女が登場!この機を逃したら二度とお目にかかれない彼女達の貴重すぎるドスケベセックスを刮目して見よ!3ヶ月彼氏がいないから…それだけでは到底片付けられないズバ抜けた性欲とスケベな本性に驚愕フル勃起…。見た目が清楚で真面目な韓流美女たちの一心不乱なSEXにシコる右手が止まらない!
| 再生時間 | 119分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:29 | 3.55GB | ダウンロード |
| 2 | 36:13 | 1.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:29 | 1.81GB | ダウンロード |
| 2 | 36:13 | 806MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 907MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:29 | 633MB | ダウンロード |
| 2 | 36:13 | 274MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 907MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:29 | 1.81GB | ダウンロード |
| 2 | 36:13 | 806MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 907MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:29 | 633MB | ダウンロード |
| 2 | 36:13 | 274MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 907MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















韓国の女性と言われても、別に好きではないのですが、サンプル動画にも出ていらっしゃるジャケット写真の女性、この人は大変に良かったです。卵型のちょっと大きめのお顔に太い眉、切れ長の瞳、地味というか平凡というか、日本や韓国でも若い女性の姿としては数が少ないタイプだと思います。昔のアジア人っぽいと言えばいいのでしょうか。この作品、全体として中身は平凡なのですが、ジャケット写真の女性の顔が好きな人なら、顔だけでイケます。あと、サンプルではペラペラ喋っている男優さんが、プレイになると必要なこと以外には喋らなくなるのも良かったです。



















