
| 配信開始日 | 2025年11月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年04月08日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | グローバルメディアアネックス |
| レーベル | グローバルメディアアネックス |
| 作品ID | globalanex-0112 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
68縛り
3,731総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
母が急逝し哀しみに暮れるひかる。さらに再婚でも優しく接してくれていた義父の様子もおかしくなり、辛く厳しい日々が続いていた。ある日、ふとしたことから義父を怒らせてしまったひかる。「これは躾が必要だ!」と怒鳴る義父に蔵へ連れこまれ、縄で縛られ○●れてしまう。その日から始まった躾という名の調○の日々。次第に理性は麻痺していき、異常快楽を受け入れていくようになった彼女は…
| 再生時間 | 122分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 972MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 972MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 972MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















母が亡くなって、娘に接する態度が変わってしまった義父。躾と称してひかるを蔵に連れ込んで縛り上げ、調○が始まる導入部は期待感が高まる。おっぱいを剥き出しにされ、パンティを剥ぎ取られ、胸、秘部と指で舌で嬲られる姿は刺激的だ。肉棒を咥えさせられてから、その肉棒を秘部に挿入されて喘ぐひかるの表情は堪らない。中盤の片足を吊られて縛られ、露わにされた胸や股間を指で、玩具で責められる姿には興奮が止まらない。逆さ宙吊りの責めがあるが、このシリーズでは珍しい趣向だ。なお、最後まで緊○セックスが続くのが良かった。ひかるのえくぼも可愛い。



















