
| 配信開始日 | 2013年01月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2012年12月21日 |
| 監督 | |
| メーカー | 映天 |
| レーベル | 映天 |
| 作品ID | eiten-1275 |
| メーカー品番 | PBF-006 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
154下着
26,552総合ランキング
|
| キャンペーン | 映天30%OFFキャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
お待たせ致しました。第二弾!かわいい子限定の下着マニア館!パンティーが好きで好きでたまらない変態男のためのフェチ動画。作品構成としては、フロントパンティー・バックパンティー/まんが喫茶パンティー/悪戯パンティー/お着替え○撮パンティー/パンティー側から見たフェラ/の6チャプターに加え、特典映像では、パンティーの上からオナニー/パンチラ撮影会などを収録。なお、今回も【パンティーの質】にはとことんこだわってます。全編フルバックパンティーのみの240分となってます。(篤)
| 再生時間 | 268分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 268分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 268分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.81GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 268分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.97GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















下着メインの作品が溢れている中、この作品の最大の長所は「フルバックのみ」の点にあると思います。案外下着フェチの人々の中でも、Tバック派とフルバック派は分かれ、女の子は良いのに下着が残念だということが結構多いと思います。この作品はフルバックの下着のみで、さらに下着フェチのいろんな趣向を収めてるため、フルバック派の人には長く楽しめる作品です。ところで収録時間が長いのは嬉しいですが、そのためか画質が悪いのが残念です。

パンツ、パンツ、パンツ。いろいろな女のパンツがある。体形がある。色白な女、色黒な女、細い女、太い女、下半身だけ太い女、これだけあると好みの女がいるだろう。色白で、太ももがムッチリな女の虜になった。後は自分で妄想を膨らませるといいだろう。

基本的にパンチラ・パンモロのみで、本番はありません。後半にフェラがある他は多少パンツの上から触ったり、オナニーがあったりする程度です。この作品のすばらしさは3つです。①出演者が皆かわいい。②とにかく挑発的な見せ方にこだわる。③フルバックのパンツ。総集編的な長編作は如何せん可愛くない出演者がいて萎えさせられることがありますが、そんなことは全く無く、可愛い子が挑発的にパンツを見せてくれて、時に光沢のある、時に透け透けの、実にバリエーションに富んだ作品です。すばらしい。



















