
| 配信開始日 | 2020年10月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2019年12月19日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | グローバルメディアアネックス |
| レーベル | グローバルメディアアネックス |
| 作品ID | globalanex-0002 |
| シリーズ | 緊○調○妻 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,943縛り
172,966総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
結婚して半年で単身赴任となった夫。残された妻ゆうは夫の実家の古い家にたった一人で住んでいた。それから五年、夫は月に一度帰ってくるかこないかの日々が続き「夫と愛も育めず、○○にも恵まれず、寂しい日々がいつまで続くのだろう」と不安を募らせていた。そんなある日、怪しい男が訪ねてきて、夫の兄のことを聞いてきた。「最近は会っていない」と伝え終わったが、入れ替わりで現れた義兄。平穏な日常は終わりを告げた…。
| 再生時間 | 127分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 974MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 974MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 974MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















夫が単身赴任中のゆうの元へ、ある日突然、刑務所帰りの夫の兄が訪ねて来た。義兄はゆうに横恋慕していて、嫌がるゆうを縛り上げ、欲望の限りを尽くす。男は乳首、臍、秘部を舐め上げ、指でも嬲ってから、「止めて」と懇願されても、肉棒を挿入し、腰を動かし始める。じっくりと責められ、泣き顔を見せるゆうの姿には興奮が止まらない。バックからファックされ、喜悦に耐えるゆうの表情も素敵だ。後半は緊○セックスを自ら求めるようになったゆうの姿が描かれるが、やはり前半の拒むゆうを緊○して責める方が刺激的だと感じた。



















