
| 配信開始日 | 2021年08月06日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2021年01月13日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | グローバルメディアアネックス |
| レーベル | グローバルメディアアネックス |
| 作品ID | globalanex-0017 |
| シリーズ | 緊○調○妻 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,607縛り
159,945総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
駆け落ち同然で実家を飛び出し起業した夫と結婚したはずき。しかし、志半ばで会社は倒産。融資も受けられず、夫の実家に頭を下げて世話になることとなった。「お前が嫌がっていた私の仕事…AVの制作を手伝ってもらうぞ」という義父の言いなりになるしかない夫。さらに「はずきさんには家事や身の回りの世話を頼むからな」という義父だったが、実は邪な調○計画を企てていたのだった…。
| 再生時間 | 120分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 883MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 883MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 883MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















夫の会社の倒産により、実家の義父に助けてもらうかわりにAVの撮影に出演と称して調○が始まる。ストーリー仕立てではあるが、演技は素人。ただ、豊かな乳房とバランスのとれた肉体は見ごたえある。最後は責められながらも義父により与えられる快楽に屈服してしまう。責められむせび泣く様子はそそられる。