
| 配信開始日 | 2022年09月23日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年02月08日 |
| 監督 | |
| メーカー | グローバルメディアアネックス |
| レーベル | グローバルメディアアネックス |
| 作品ID | globalanex-0039 |
| シリーズ | 緊○調○妻 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
494縛り
16,235総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ある日、人妻の菜々子に夫が事故を起こしたと電話が掛かってきた。それは上司と接待中のお得意様を乗せている最中の事故だった。幸い全員無事だったが上司は軽傷、夫とお得意様は重症で入院となった。後日、お詫びに上司の家を訪ねた菜々子だったが「あの接待は内密なものだった」「今回の件で私は左遷させられた」という事実を聞かされる。「私、どう償えばいいか…」と戸惑う菜々子に、上司は邪な情欲を掻き立てられ…。
| 再生時間 | 124分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 935MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 935MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.70GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 935MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















高宮菜々子さんです。取り立てて美人とかそういうのではないんですが、雰囲気がもう最高です。マゾな感じが溢れちゃってます。しかも奥ゆかしいかんじ。これがだんだんと追いつめられていく過程が何ともいえず最高です。そして、エロいです。



















