
| 配信開始日 | 2026年04月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月16日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | GLORY QUEST |
| レーベル | グローリークエスト |
| 作品ID | glory-4806 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,657SM
28,690総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ついに水端あさみまでもが本格SM解禁!監督も賞賛する最上級のクソマゾ女が爆誕!縛師・堂山鉄心も本気にさせるガチンコ奴●調○で秘めたマゾ性が一気に開花!ビンタ!イラマ!スパンキング!舐め奉仕!乳首責め!逆さ吊り!鞭打ち!蝋燭!麻縄緊○セックス!全てガチ!正気を失うほどの連続アクメでマゾイキが止まらない!これが本当のマゾイキだ!人気女優たちのポテンシャルを引き出す大人気シリーズご期待ください!#養老P
| 再生時間 | 189分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.32GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.46GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































