パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
美少女限定レーベル「スリーナイン」が、キュートな現役女子大生グラドルを発掘!?プロデューサー行きつけのコンカフェで働く真宮あやチャンを、お店の出禁覚悟でグラビア出演にスカウト!コスプレが趣味のあやチャンは、お店にバレないなら出演OKと、こちらのDMにこっそり返信してくれ見事交渉成立!撮影当日、緊張気味でスタジオに現れたあやチャンに渡されたのは、コスプレ衣装ではなく極小ビキニ!?戸惑うあやチャンにキレイな感じで撮影するから大丈夫と安心させ、撮影開始。覚悟を決めたのか、路上で客引きをする時以上の満点笑顔で大胆なポージングを見せてくれたあやチャン。この作品のリリース前に、お店のオーナーに出演がバレたみたいですが、ルックスがいいので厳重注意で事なきを得たようです…。(スリーナイン)
| 再生時間 | 110分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:51 | 2.25GB | ダウンロード |
| 2 | 57:26 | 2.45GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 110分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:51 | 1.14GB | ダウンロード |
| 2 | 57:26 | 1.25GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 110分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 839MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:51 | 402MB | ダウンロード |
| 2 | 57:26 | 437MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 110分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.72GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 110分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.41GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 110分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 839MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 110分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:51 | 1.14GB | ダウンロード |
| 2 | 57:26 | 1.25GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 110分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 839MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:51 | 402MB | ダウンロード |
| 2 | 57:26 | 437MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 110分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.41GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 110分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 839MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















サンプルを見て妄想を膨らませ購入。 結論、大当りです。かたちのイイおっぱい、期待を裏切らない陰毛(笑)。フェチには大満足です。あどけなさの残る顔に反比例した完璧ないやらしいカラダ。特に乳首がサイコーに綺麗です!



















