
| 配信開始日 | 2023年06月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年06月27日 |
| メーカー | マーキュリー |
| レーベル | MERCURY |
| 作品ID | mercury-1046 |
| メーカー品番 | KBBA-002 |
| シリーズ | 緊○○娘 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,296縛り
80,005総合ランキング
|
| キャンペーン | 新性活応援キャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
酒を飲んで○っ払っているオンナは心とカラダの防御がユルくなっているのでポルチオがキマリやすい?かどうかは定かでありませんが、本作に登場する3名のベロベロ女は縄で縛られて興奮したのか子宮がバクバクと動きまくって膣内に何かを突っ込まれるたびにガクンガクンとイキまくりです。そんな驚愕の爆イキ映像をどうぞ!
| 再生時間 | 150分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 6.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:29 | 3.39GB | ダウンロード |
| 2 | 73:41 | 3.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 150分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.28GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:29 | 1.67GB | ダウンロード |
| 2 | 73:41 | 1.61GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 150分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:29 | 582MB | ダウンロード |
| 2 | 73:41 | 560MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 150分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.67GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.28GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.11GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.28GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:29 | 1.67GB | ダウンロード |
| 2 | 73:41 | 1.61GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 150分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:29 | 582MB | ダウンロード |
| 2 | 73:41 | 560MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 150分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.28GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.11GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |




















