
| 配信開始日 | 2012年12月06日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2012年05月07日 |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| レーベル | 桃太郎映像出版 |
| 作品ID | momotaro-0578 |
| シリーズ | 素人限定(桃太郎映像出版) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
564貧乳
189,121総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
大変お待たせいたしました。微乳ファンの皆様!なんと!あの!可愛らしい小梅ちゃんたち『素人限定 微乳』が帰ってきました。しかも今回は、人気ランキングベスト30になって!!もう、迷う事なんてありません。この中には美乳の娘しかいないんですから。しかも選りすぐりの美人美少女が30人も!素人ペチャパイをイジッて愛でる時間を思う存分お楽しみください! ※画像・音声に多少の乱れがあります
| 再生時間 | 244分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















ランキング形式で30位から始まります。 上位になるほど、時間が長くなっているのですが、個人的な好みとランキングが一致していないので、もう少し見たかった子が結構いたのが残念です。しかし、全体的に可愛いのと、貧乳だとエロく可愛く見えるので、たまりません。

BEST30とうたってるだけあり、選りすぐりの30人が出てきます。このシリーズが結構好きで複数作品購入済であった為、半分以上は購入済と同じ内容でしたが、、 自分が気に入ってた子がほとんど入っていた=選りすぐりのBEST30というタイトルには納得しました。編集が雑な個所も少しありましたが、全体としては満足のいく作品でした。



















