
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
同じ事の繰り返しに飽き、魔が差してしまった…その一度の過ちがあんな事を招いてしまうなんて…。たった一度の浮気が招いた悲劇!!




















| 再生時間 | 133分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,500kbps |
| 解像度 | 720×404pixel |
| 合計サイズ | 1.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×358pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,500kbps |
| 解像度 | 720×404pixel |
| 合計サイズ | 1.51GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×358pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















ジャケットの、M字ポーズをかなり大胆に接写した構図、主演・柳田やよいのおびえた表情がなかなか良い。また、はずみの浮気からマゾ女に堕ちていくという物語の設定もよさげで、レンタルした。実際に視聴してみると、柳田やよいは熟女M女優としてはそれなり以上だが、ドラマの方がもうひとつ設定を活かしきってない印象が強い。後半、マゾ女に堕ちたヒロインが、最初のあやまちを切なげに悔やむ演出がもう少し強調されていれば、もっと盛り上がったろうに。



















