
| 配信開始日 | 2014年10月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年10月03日 |
| メーカー | OFFICE K'S |
| レーベル | オフィスケイズ |
| 作品ID | officeks-2271 |
| メーカー品番 | DSKM-113 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
624アナル
64,049総合ランキング
|
| キャンペーン | オフィスケイズ50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
『パーツモデルなどの簡単な撮影で高収入!』そんな甘い言葉に誘われて集った素人娘達の、恥ずかし~いアナルをゼロ距離撮影させてもらいました!『え?ちょっ…近過ぎじゃないですか?』こんなに明るい場所で、一番恥ずかしいトコを、まさかのおっぴろげ!A級素人娘達の恥○の表情と、十人十色の菊門の表情を、シワまでしっかり見える超鮮明映像でお楽しみ下さい!(すきま((ERECT))
| 再生時間 | 176分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 176分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 176分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 176分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.32GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















類似の作品は持っていますが、女優さんが違えばまた違った形のお尻と肛門が眺められるのでやめられません。欲を言えば、接写はほどほどの距離が大切で、肛門だけが画面いっぱいに見えても飽きがきます。それよりも、女優さんの恥ずかしそうな表情とまんこと肛門が一緒に見えるともっとよい作品になると思います。



















