パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
エロカワなJKたちの語りかけ手淫オナニー。総勢10人のJKがオッパイもみもみ、乳首クリクリ、マン汁垂れ流し、お尻の穴まで見せながらオマンコ指ズボズボで何度も絶頂ぴくんぴくん。Hな女の子は好きですか?
| 再生時間 | 223分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 9.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:56 | 2.25GB | ダウンロード |
| 2 | 73:48 | 3.13GB | ダウンロード |
| 3 | 57:47 | 2.46GB | ダウンロード |
| 4 | 39:25 | 1.67GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 223分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:56 | 1.14GB | ダウンロード |
| 2 | 73:48 | 1.60GB | ダウンロード |
| 3 | 57:47 | 1.25GB | ダウンロード |
| 4 | 39:25 | 879MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 223分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.65GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:56 | 401MB | ダウンロード |
| 2 | 73:48 | 559MB | ダウンロード |
| 3 | 57:47 | 438MB | ダウンロード |
| 4 | 39:25 | 298MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 223分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.53GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 223分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 223分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.65GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 223分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:56 | 1.14GB | ダウンロード |
| 2 | 73:48 | 1.60GB | ダウンロード |
| 3 | 57:47 | 1.25GB | ダウンロード |
| 4 | 39:25 | 879MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 223分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.65GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:56 | 401MB | ダウンロード |
| 2 | 73:48 | 559MB | ダウンロード |
| 3 | 57:47 | 438MB | ダウンロード |
| 4 | 39:25 | 298MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 223分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 223分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.65GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















個人的には前半部分が特に良い作品だと思う。 1人目と3人目が特段かわいくて表情も良かったのでそれだけでも満足だが、5人目もかわいいのに表情が見えずらい場面も多くありそこは残念ではあった。 後半部分は自分にとっては不必要であったが値段の割には長時間収録されているのでお買い得でした!

一人一人の演技力もすごく見応えがあったりしました。ただ迫力が若干足りてないかなっていう風には率直に感じました。精密なクチュクチュ音として出来上がってなかったことだけにはちょっとがっかりしました。ただ良好な作品なので買って後悔はしていません。

女子○生コスの女優さん作品。見た目年齢とかわいさの両方を厳選した女優だけが出演する、厳選さてている作成です。語りかけオナニーのエロさには個人差があり、出演作品数の差でしょうか。それでもぐっちょり濡れた手淫オナニーでイッちゃう、イキまくっちゃく淫乱な姿はトータル査定アップ。やらせみたいな不自然さは全く無く、女優さんの本音のエロさを感じます。マン汁を垂らしながらカメラに満悦な表情で語りかける女優さんの表情は、次につながるエロティシズムだと期待したい。