
| 配信開始日 | 2015年02月13日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2015年02月13日 |
| 監督 | |
| メーカー | REAL WORKS |
| レーベル | レアルワークス |
| 作品ID | realworks2-0189 |
| シリーズ | M性感西日暮里ビザールクリニック在籍 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,658痴女
163,688総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
実在するM性感西日暮里ビザールクリニックに在籍する嬢がAVに出演しネットでも話題沸騰のその超絶手コキ痴女テクニックを披露する人気シリーズ第2弾!!出演は前回強烈なテクを見せつけた青山梨果と今回初出演の源紗羅。風俗界隈で有名になりつつある彼女たちの存在。その秘密はM男殺しともいわれる超高速手コキと言葉責めにあった!!世のMっ気ある男達が全員チンポをびんびんに勃たせるほどのそのテクニックは痴女ものAVに出演しているAV女優をはるかに凌駕している!全てのM男性必見作品!!
| 再生時間 | 171分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 171分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 171分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 171分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.32GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 171分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.74GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 171分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.27GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 171分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 171分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 171分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.74GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 171分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.27GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















願わくばもっともっとマシンを使って欲しかったのと、もう少し黙って責めて欲しかった。それでも、マシンを使って男をいかせる作品は少ないので貴重でした。特に源沙羅さんは、顔も美しくてこんな人に拘束させられて見つめられたら、それだけで勃起間違いありません。それが、覗き込むような目線を投げかけ名がら、マシンで搾り取られるのですから、もうたまりませんね。

二人の痴女がM男を身動き抵抗できないようにガムテープを使用しての拘束してドリル改造バイブで高速ピストンで男の反応を田惜しみながら○制射精をさせているイッテも関係なく続けるところSっ気がすごいです。亀頭せめもいいし勃起させるてくがいい

二人の痴女のうち、源沙羅さまのほうが美人度が高く、できればこの人にとことんいじめてもらいたいと思いました。青山りんかさまはまじめに責めて呉れれているみたいなので、特に要求はないですが、源沙羅さまのほうはよく言えばソフトな責め、悪く言えば手抜きな責めといった感じに見えました。青山りんかさまのほうはスキンシップ度が高く好ましく見えました。それに引きかえ、源沙羅さまはなるべくスキンシップ度を低めに保っての攻め方のように思えました。残念です。

女優さん達がとても楽しそうに男優を責めています。しかもマスクをしているとはいえ両方とも美人でスタイル良し。それだけでオナカ一杯になれます。ハードなSMではないのでどちらかといえば痴女好き・ライトなM向けと思われます。お勧めです。



















