
| 配信開始日 | 2026年04月23日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月09日 |
| 監督 | |
| メーカー | SHIGEKI |
| レーベル | SHIGEKI |
| 作品ID | shigeki-0320 |
| メーカー品番 | SGKI-082 |
| シリーズ | 身動きできない○淫NTR拘束マッサージ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
429企画
10,808総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
旦那と一緒にやってきた美人妻(デカ尻限定)に代謝を促すと偽り、謎のリキッドをのませ砂風呂に埋められ身動きが取れない彼女たちを店員が○行する記録映像である。砂風呂×リキッドで身体の火照りが収まらなくなるデカ尻人妻。旦那の隣で際どくなっていくマッサージそんなところまで触るの…?タオルで目隠しされた夫の隣で妻は…デカ尻にバイブをぶち込まれて動けないうえに敏感になったアソコ、イキ悶える妻、何も知らない夫。旦那の真横でサイレント絶頂を繰り返す!!
| 再生時間 | 208分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 208分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 208分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 208分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.25GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 208分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.67GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 208分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.59GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 208分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 208分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 208分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.67GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 208分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.59GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















