パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
M男たちから要望の多かったカリスマ女王「ERIKA様」のリクエストコレクション!男をアナルで何度も何度もイカせる最強のオーガズム!男のプライド、ペニスと睾丸を支配され屈○と恐怖と重苦を脳で快楽に変えていく!アナガズムによって快楽の虜になった男は乳首への刺激だけでも絶頂してしまう!「ERIKA様」に理性を崩され、精神を支配され、肉体を奪われる。
| 再生時間 | 149分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.40GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.14GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















四作品のオムニバスです。私が購入を決めたのは「CBT」が含まれていること。これはDugaでは販売されていない作品ですので、即決でした。エリカ女王様が冷酷な表情でペニスを鞭で打つ。M男はボールギャグから涎を垂らしながら悶絶する。最高です。このCBTのパートだけでも買う価値はあると思います。