パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
先行配信「推しっ子じっくり!ミラー号」でしか、見れなった素人美女の真正中出しだけを集めたオススメ作品です!水着・人妻・ナース・大学生などの幅広い女の子に中出ししたエロ~い映像がたくさん見れます!特におすすめなのが、配信で大ヒットしたのぞみ(21)女子大生!まだ見てない人はこの機会にぜひ!
| 再生時間 | 243分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.32GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.32GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















タイトルやサブタイトルが目にとまり購入してみました。厳選だけあって7人の美人がでてきますし大学生から人妻までと年齢層も幅ひろくみごたえがありました。みななかだしなのも満足です。タイトルにもあるようにきもちよがって絶頂しているところもみものです。

割り切って、素人ナンパものして観れば、出演する女の子たちのレベルは非常に高く、それだけでも十分満足のいく作品だと思います。旦那さんや彼氏がいる女の子が最後までするシチュエーションです。すりガラス越しの旦那さんや彼氏、果ては赤ちゃんの存在が、見る側の背徳感を高めてくれますが…明らかなお人形の赤ちゃんは少々興ざめかと。あまり、そこにクローズアップする必要はないかと思いました。



















