
| 配信開始日 | 2017年07月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2017年07月15日 |
| メーカー | PETERS |
| レーベル | ピーターズ |
| 作品ID | peters-1401 |
| メーカー品番 | PTS-398 |
| シリーズ | 丸ノ内OL専門マッサージ治療院 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
369マッサージ
45,632総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ユーザー様のご要望にお応えしたBEST40人を収録!永久保存版!スタイル抜群、巨乳、色白、恥じらい、戸惑い…。全てがイヤらしいOLを厳選!閉院が惜しまれる【丸ノ内OL専門治療院】。これさえあれば、いつでもあの治療院を覗き見できる…。
| 再生時間 | 479分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 20.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:30 | 2.78GB | ダウンロード |
| 2 | 57:54 | 2.46GB | ダウンロード |
| 3 | 62:55 | 2.67GB | ダウンロード |
| 4 | 53:26 | 2.27GB | ダウンロード |
| 5 | 60:35 | 2.58GB | ダウンロード |
| 6 | 60:38 | 2.57GB | ダウンロード |
| 7 | 59:16 | 2.52GB | ダウンロード |
| 8 | 59:30 | 2.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 479分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:30 | 1.41GB | ダウンロード |
| 2 | 57:54 | 1.25GB | ダウンロード |
| 3 | 62:55 | 1.36GB | ダウンロード |
| 4 | 53:26 | 1.14GB | ダウンロード |
| 5 | 60:35 | 1.30GB | ダウンロード |
| 6 | 60:38 | 1.31GB | ダウンロード |
| 7 | 59:16 | 1.28GB | ダウンロード |
| 8 | 59:30 | 1.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 479分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:30 | 496MB | ダウンロード |
| 2 | 57:54 | 437MB | ダウンロード |
| 3 | 62:55 | 475MB | ダウンロード |
| 4 | 53:26 | 404MB | ダウンロード |
| 5 | 60:35 | 457MB | ダウンロード |
| 6 | 60:38 | 458MB | ダウンロード |
| 7 | 59:16 | 447MB | ダウンロード |
| 8 | 59:30 | 449MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 479分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 20.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:30 | 1.41GB | ダウンロード |
| 2 | 57:54 | 1.25GB | ダウンロード |
| 3 | 62:55 | 1.36GB | ダウンロード |
| 4 | 53:26 | 1.14GB | ダウンロード |
| 5 | 60:35 | 1.30GB | ダウンロード |
| 6 | 60:38 | 1.31GB | ダウンロード |
| 7 | 59:16 | 1.28GB | ダウンロード |
| 8 | 59:30 | 1.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 479分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:30 | 496MB | ダウンロード |
| 2 | 57:54 | 437MB | ダウンロード |
| 3 | 62:55 | 475MB | ダウンロード |
| 4 | 53:26 | 404MB | ダウンロード |
| 5 | 60:35 | 457MB | ダウンロード |
| 6 | 60:38 | 458MB | ダウンロード |
| 7 | 59:16 | 447MB | ダウンロード |
| 8 | 59:30 | 449MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 479分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















総集編であるが、うまくまとめてあると思います。無駄な部分があまりなく、飽きがこなく楽しめます。整体師とOLの、服とか下着等の脱がせる攻防のやりとが面白い。専門用語でけむに巻いたりしたりしての理由づけがおもしろい。そんな理由で脱がせていくのに対して言葉や仕草で抵抗するOLをみていると、だんだん興奮しますね。エロコメディで、笑わせてもらいながら興奮しましたした。けっこう美人さんもいます。飛ばしてみないでいいし、何回も見そうです。

8時間にも及ぶ超大作ですが、どの女の子も魅力的です。セクシーなランジェリーも気になります。色もピンクや黒とか挑発的ですし、Tバックもありますし。 明らかにやばいマッサージ師の要求に対して嫌がる姿や、見えているかどうかを気にするところもそそられます。 なんだかんだいってすごく感じてしまっているところがいいです。

ので、もう少し下着を脱がせないままのシーンが多いと良いです。 特にパッケージの表で一番大きな写真になっているピンクの娘のは 下着をつけたままのシーンがもっと長めで、正常位以外のシーンも あったら良かったなと思います。 またマッサージという設定上難しいかもしれないですが駅弁が あったら良かったと思います。

総集編であるが、ひとりひとりが丁寧に撮られている。いちまいいちまい衣類を脱ぐさまも手抜きがなくて好感。カットされている箇所が少ないのでストーリー的な飛びがない。これだけ多数の女優をまとめて見られてこの値段はコストパフォーマンスがいい。発売開始からあるていど年数が経っても高い人気をキープできているには訳がある。



















